Anna
9/10
Russia 🇷🇺
Pros: Довольно тихо, новый дом, квартира была расположена на 4 этаже, есть лифт. Закрытая парковка под зданием без дополнительной оплаты (ключи для въезда в номере). Ключ от квартиры в боксе возле входа, при выезде не надо ни с кем встречаться. С балкона можно наблюдать за корабликами, в одно утро я видела, как заходил в бухту гигантский круизер, красиво. Вид не самый масштабный, но всё равно красиво. Есть стиральная машинка, посудомойка и капсулы для стирки, кондиционер (только в кухне-гостигой). Близко до Котора, Пераста.
Cons: Перед заселением необходимо заехать в офис- показать паспорта для оплаты туристического налога. С учётом возможности удалённого заселения, было бы удобнее просто фото паспортов отправить. В шкафу не было вешалок для вертикального хранения одежды и были чужие грязные полотенца. Жёсткий матрас, неудобная подушка. Много недоделок. В ряде мест торчат провода, из посудомойки пытается выпасть шуруп, сушилка для одежды ржавеет. Гадина в спальне с одной стороны завалилась. В душе подтекст вода, нет полочки внутри кабины и приходится выходить из неё за шампунем и обратно, неудобно. В первые две ночи мы просыпалась с ощущением, что задыхаемся. Чтобы этого избежать нужно на обоих окнах закрыть жалюзи (тросик рядом с окном потянуть), открыть балкон в спальне широко, в кухне- открыть балкон на проветривание и оставить включённым кондиционер. Важно при этом полностью закрыть окно в ванной, иначе воздух уходит туда. Без машины будет довольно долго добираться куда-то пешком.
Kiriaki
10/10
Greece 🇬🇷
Pros: Το σπίτι, σύγχρονο, διακοσμημενο με γούστο, και με όλες τις ανέσεις. Η θέα, υπέροχη! Εύκολα προσβάσιμο από το κέντρο και όσο απομακρυσμενο χρειάζεται ώστε να μένεις μακρυά από την κίνηση κσι το θόρυβο.
Cons: Αν πρέπει να αναφέρω κάτι θα έλεγα ίσως το ότι έπρεπε συνεχώς να είμαστε online κ να ψάχνουμε διάφορους κωδικούς, αλλά από την άλλη αυτό δείχνει και οργάνωση_και είναι χαρακτηριστικό της εποχής μας...