Marijana
10/10
Serbia 🇷🇸
Pros: Preporuka za smestaj. Blizu plaze je, na nekih 7,8 minuta laganog hoda. Stan je udoban, cist i sasvim dovoljan za dve osobe. Ima sve sto je potrebno za boravak. Vlasnici su predivni.😊
Mariia
10/10
Russia 🇷🇺
Pros: Бронировала данные апартаменты, когда не было еще ни одного отзыва на них, опубликованного на букинг. Из-за этого было немного страшновато, что информация недостоверная. Мои опасения развеялись моментально после коммуникации с хозяином, очень приятный и обязательный молодой человек. Сами парты достаточно простенькие, места для двоих может быть маловато, однако есть очевидные плюсы: 1) на раскладной диван положили полноценный матрас! Это не могло не радовать мою спину)) 2) кухня была замечательно укомплектована всяческой посудой, причем не разнокалиберной, как это часто бывает в апартах, а прям нормальными чистенькими комплектами тарелок/приборов и тд — приятно пользоваться. Индукционная плитка тоже порадовала. 3) Абсолютно кайфовый и большой балкон! И очень удобная сушилка для белья:) Плюсом хозяева положили несколько сменных полотенец и комплектов постельного белья в шкаф.
Cons: Но, как всегда бывает, есть небольшие оговорки, на которые я лично легко закрыла глаза, тем более, за такую стоимость, но озвучить их было бы полезно. 1) очень мало места для хранения вещей — его практически не было. Единственный шкаф в комнате был заполнен как раз сменными комплектами белья/полотенец и различными подушками (видимо, они были частью дивана). 2) не слишком удобная ванная комната — душ из себя представляет просто слив в полу, без кабины и каких-либо ограничений. Также нет никаких полочек для шампуней и тд, два крючка для полотенец, один из которых постоянно отклеивался. В целом, это может быть и плюсом — в ванной на полу стояло множество чистящих средств, были веник с совком, ведро со шваброй и тазик для стирки белья, и различные средства (мыло, гели для душа, средство для стирки и тд). 3) нет зеркала в полный рост. Для кого-то это и не минус вовсе, но мне было немного грустно) Далее уже не относящиеся к апартам мелочи, но немного омрачившие существование: 1) с третьего дня пребывания в доме перестал работать лифт. В целом, большого дискомфорта не доставляло, но если бы пришлось подниматься с чемоданами на 5 этаж — было бы совсем кисло( 2) на балконе (тоже с третьего дня) перестала работать единственная лампа, поэтому сидели при свечах))